Бассейн каркасный intex 28270
Каркасный бассейн Intex 28270 (58980)
Прямоугольный бассейн каркасный Intex 28270
220х150х60 см
Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает 30 минут.
Надежная, проверенная конструкция.
Как и в большинстве бассейнов Intex, стенки бассейна изготовлены по технологии SUPER-TOUGH, и состоят из трех слоев — два слоя плотного винила и внешнего слоя из полиэстера.
Также прочность бассейна Rectangular Frame Pool обуславливается его стальным каркасом, благодаря которому бассейн выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Характеристики
Производитель - Intex
Страна производитель - Китай
Форма - Прямоугольная
Цвет - Синий
Вес - 16.0 (кг)
Материал - трехслойный ПВХ:
два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Толщина материала - 0,9 мм
Каркас - оцинкованные стальные трубы
Фактическая длина = 220 см
Фактическая ширина - 150 см
Высота бассейна - 60 см
Длина с каркасом - 250 см
Ширина с каркасом - 180 см
Объем воды - 1662 л
Возможность подключения фильтр-насоса - есть
Тип подключения насоса - на хомутах
Использование бассейна без фильтр-насоса - есть (с помощью заглушек)
Сливной клапан - есть
Упаковка картонная коробка
Размер упаковки - 30х25х78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 см |
| Диаметр | 220 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1662 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 60 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | JOY |
- Цена: 3 432 ₴










