Бассейн каркасный 28242 с полной комплектацией



Бассейн каркасный 28242
Комплектация
Вкомплект каркасного бассейна Intex 28242 входит:к
фильтр-насос 3785 л/ч;
тент;
подстилка;
лестница;
адаптер для слива воды;D
с инструкциями.
Характеристики
Серия: Prism Frame
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 45 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 457 см х 122 см
Вместимость воды: 16 805 л
Размер коробки: 52 см х 52 см х 124 см
Вес упаковки: 70.000 кг
Объем: 0.335 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 457 см |
| Диаметр | 457 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16800 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 15 958 ₴




