Бассейн каркасный наземный 26726 intex



КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН INTEX 26726.
Данный каркасный бассейн Intex один из самых популярных бассейнов для дома.
Отличительная черта бассейнов – легкость и простота в сборке и эксплуатации, а также не высокая цена по сравнению со стационарными бассейнами.
Основное отличие, это то, что бассейн полностью укомплектован.
В комплект каркасного бассейна входит:
картриджный фильтр-насоc 3785 л/ч;
тент;
подстилка;
лестница;
адаптер для слива воды;
DVD с инструкциями.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке.
Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном.
К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Характеристики каркасного бассейна INTEX 26726:
Серия:
Metal FrameСтруктура:
3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса:
оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 45 мин
Размер бассейна:
(ДхВ): 457 см х 122 см
Вместимость воды: 16 805 л
Размер коробки: 52 см х 52 см х 124 см
Вес упаковки: 70 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 457 см |
| Диаметр | 457 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16800 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 16 816 ₴




