Бассейн каркасный детский 57173
Детский каркасный бассейн Intex собирается из стойких к коррозии стальных труб.
Из-за своего небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце.
Несмотря на внешнюю компактность, бассейн удобен в эксплуатации.
Он может быть собран за 10 минут и готов к заполнению.
Материал чаши - трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки;
Материал толщина - стенок - 0.50 мм, дна - 0.25 мм;
Материал каркаса - Коррозиостойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием);
Система сборки - система легкой фиксации на штифтах;
Время монтажа- Установка обычно занимает около 30 минут с 2-3 людьми, исключая земляные работы и заполнение;
Габариты
Размер - 122 х 122 х 30 см;
Длина - 122 см;
Ширина - 122 см;
Высота - 30 см;
Вместимость воды, объем 90% - 337 л;
Объем - 337 л;
Количество стоек - 4 шт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 122 см |
| Диаметр | 122 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | JOY |
- Цена: 1 262 ₴











