Качество и комфорт - главные составляющие каркасного бассейна из cерии Small Frame Pools от известного производителя Intex.
Это великолепный бассейн, который подходит для экономии места в саду, тем самым, оставляя много полезной площади.
Ознакомившись с видеоинструкцией, вы с легкостью самостоятельно установите его.
Выполнен в синем цвете.
Изготовлен из высокопрочных материалов, где металлический каркас устойчив к влиянию сырости и воды, а прочная трехслойная чаша, изготовленная по технологии Super-Tough, рассчитана на немалые нагрузки, а также способна противостоять ударам, растяжениям, царапинам и проколам. Также дополнительную прочность дает шнур из полипропилена, стягивающий каркас.
Есть специальный сливной клапан для удобного спуска воды в сад или огород.
Характеристики: этот бассейн идеально подойдет для купания как одному человеку, так и для большой компании, благодаря своим размерам:
4,5 метра в длину,
2,20 в ширину и 85 см в глубину;
вес бассейна - 39 кг;
размер упаковки: 108.3 см x 36.8 см x 29.8 см;
объем составляет 7127 л.
Комплектация: каркасный бассейн 28273;
руководство по эксплуатации.
Советуем приобрести к бассейну такие аксессуары: фильтр-насос 28604 (9463 литров/час) для очистки воды; тент для защиты; подстилка под бассейн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 см |
| Диаметр | 450 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 7127 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 84 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 39 кг |
| Производитель | JOY |
- Цена: 6 787 ₴









