Бассейн каркасный 28202





- В наличии
- Код: 28202
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (99) 756-24-00+380 (50) 526-20-59МенеджерМенеджерХарьков, Украина09975624000997562400Телефон 0997562400
Привлекательный круглый бассейн (Intex 28202) гармонирующего с водой синего цвета стал популярным в классе средних бассейнов.
Он быстро монтируется.
Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления.
Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
Чаша бассейна произведена из ПВХ, сделанного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида.
Такой материал характеризуется довольно значительной прочностью и очень долговечен.
Бассейн снабжён водяным картриджным насосом-фильтром производительностью 1250 л/час. Насос очень надежен и прост в эксплуатации.
Он легко подсоединяется к бассейну 2-мя шлангами, надежно фиксирующимися хомутами.
Для очистки воды служит фильтрующий съемный картридж типа H, который периодически надо заменять после нескольких промывок водой.
Днище бассейна снабжено сливным клапаном, к которому легко подсоединить шланг и слить воду в необходимое место.
Подробное описание, характеристики: Intex 28202
Характеристики
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 305 x Высота 76см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 1250 л/час |
| Объем воды | 4485 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 35x30x88 см |
| Серия | Metal Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
- Верхняя одежда
- Бассейны каркасные193
- Джакузи надувной21
- Лодки надувные и доски SUP для серфинга,матрасы15
- Транспорт245
- Игрушечное ОРУЖИЕ45
- Автокресла детские и бустеры28
- Самокаты 77
- Батуты профи5
- Зимняя коллекция 2025 ОПТ32
- Зимняя коллекция 2025 розница37
- Снегокаты/Тюбинг5
- Электровелосипеды17
- Велобеги детские и велосипеды.велокарты детские60
- коляски детские прогулочные9
- ТОЛОКАРЫ21
- Шезлонги детские,стульчики для кормления13
- Парты для занятий4
- КОНСТРУКТОРЫ1
- Весенняя коллекция5
- Форма школьная для девочек1
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/ИГРОВЫЕ СТОЛЫ2
- Велосипеды2
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата



