Бассейн каркасный 28272






- В наличии
- Код: 28272
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (99) 756-24-00+380 (50) 526-20-59МенеджерМенеджерХарьков, Украина09975624000997562400Телефон 0997562400
Бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28272 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке.
Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ.
Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном.
К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом.
Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться.
В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность.
Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна.
Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Intex 28272
Характеристики
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Информация | (ДxШxВ) 300 x 200 x 75см |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 3834 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x25x116 см |
| Серия | Rectangular Frame Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | синий |
- Верхняя одежда
- Бассейны каркасные193
- Джакузи надувной21
- Лодки надувные и доски SUP для серфинга,матрасы15
- Транспорт245
- Игрушечное ОРУЖИЕ45
- Автокресла детские и бустеры28
- Самокаты 77
- Батуты профи5
- Зимняя коллекция 2025 ОПТ32
- Зимняя коллекция 2025 розница37
- Снегокаты/Тюбинг5
- Электровелосипеды17
- Велобеги детские и велосипеды.велокарты детские60
- коляски детские прогулочные9
- ТОЛОКАРЫ21
- Шезлонги детские,стульчики для кормления13
- Парты для занятий4
- КОНСТРУКТОРЫ1
- Весенняя коллекция5
- Форма школьная для девочек1
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/ИГРОВЫЕ СТОЛЫ2
- Велосипеды2
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата



