Каркасный бассейн Intex 28208 New (305×76см)
Новинка сезона !
Новый цвет бассейна.
Сборный каркасный бассейн серии Metal Frame Pool.
Упрощенный способ монтажа,благодаря инновационному Т-образному полимерному тройнику Intex 12798.
Пластиковая поверхность тройника снижает вероятность повреждения труб каркаса.
Благодаря улучшенной плотности соединения осуществляется минимальное воздействие влаги на каркас.
Запатентованная технология SUPER-TOUGH обеспечивает бассейну тройную надежность.
Стенки выполнены из трех слоев: два слоя плотного винила и один — полиэстера для особой прочности.
Стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм.
Дно – трехслойное ПВХ 0.25 мм.
Также благодаря стальному каркасу бассейн Metal Frame Pool выдерживает большие нагрузки, в нем одновременно могут купаться несколько человек.
Не требует подготовки грунта. Все, что нужно — ровная горизонтальная площадка.
Процесс сборки бассейна занимает 30-40 минут (до наполнения водой).
Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу.
Воду из бассейна можно слить в любое удобное место.
Рекомендуем приобрести к этому бассейну тент Intex 28030.
А также Защитная подстилка под бассейн, Bestway 58001.
Характеристики каркасного бассейна Intex 28208 New
- Диаметр бассейна: 305 см
- Высота бассейна: 76 см
- Объём: 4485 л, при заполнении водой на 90%
- Стенки – трехслойное ПВХ 0.42 мм
- Дно – трехслойное ПВХ 0.25 мм
- Вес 19.2 кг
- Цвет снаружи:светло – синий
- Цвет внутри:рисунок с имитацией мозаики
- Система сборки: инновационный Т-образный соединитель без штырьков.
Комплектация каркасного бассейна Intex 28208 New:
- Каркасный бассейн Intex 28208
- Насос-фильтр Intex 28602
- Адаптер для слива воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию
- Руководство по эксплуатации
- Инструкция по сборке и установке бассейна.
Желаем Вам приятного отдыха!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 305 см |
| Диаметр | 305 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 19 кг |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 5 454 ₴






