Описание
Комплектация бассейна
Каркасный бассейн Intex 26710 имеет такую комплектацию:
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Отличительные особенности данной модели бассейна
Компактная, бюджетная модель для семейного отдыха. Долговечные материалы, которые использованы для изготовления каркаса и чаши бассейна, несомненные плюсы модели. Конструкционные особенности позволяют подключить насос с фильтром, его можно приобрести дополнительно. Внешнее цветовое решение синее, внутренняя отделка — имитация мозаики. Всего 30 минут необходимо для монтажа конструкции.
Основные характеристики
-
Серия: Prism Frame
-
Структура: 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
-
Материал толщина: стенок - 0.50 мм; дна - 0.32 мм
-
Материал каркаса: оцинкованные стальные трубы
-
Время сборки: 30 мин
-
Размер бассейна: (ДхВ): 366 см х 76 см
-
Вместимость воды: 6 503 л
-
Размер коробки: 87.6 см х 31.8 см х 29.8 см
-
Вес упаковки: 21.700 кг
-
Объем: 0.086 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6500 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22 кг |
| Производитель | JOY |
- Цена: 5 040 ₴






