Бассейн каркасный 26788
Новинка

впередназад









- В наличии
- Код: 26788
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 21:00 Вторник 08:00 - 21:00 Среда 08:00 - 21:00 Четверг 08:00 - 21:00 Пятница 08:00 - 21:00 Суббота 09:00 - 18:00 Воскресенье 10:00 - 18:00 * Время указано для региона: Украина, Харьков
- +380 (99) 756-24-00+380 (50) 526-20-59МенеджерМенеджерХарьков, Украина09975624000997562400Телефон 0997562400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Intex 26788, каркасный бассейн 400 x 200 x 100 см Prism Frame Pool
Подробное описание, характеристики: Intex 26788
Характеристики
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 400 x 200 x 100см |
| Вес | 65,8кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Клапан для слива воды | есть |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6836 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | Prism Frame |
| Скиммер | Нет |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
- Верхняя одежда
- Бассейны каркасные193
- Джакузи надувной21
- Лодки надувные и доски SUP для серфинга,матрасы15
- Транспорт245
- Игрушечное ОРУЖИЕ45
- Автокресла детские и бустеры28
- Самокаты 77
- Батуты профи5
- Зимняя коллекция 2025 ОПТ32
- Зимняя коллекция 2025 розница37
- Снегокаты/Тюбинг5
- Электровелосипеды17
- Велобеги детские и велосипеды.велокарты детские60
- коляски детские прогулочные9
- ТОЛОКАРЫ21
- Шезлонги детские,стульчики для кормления13
- Парты для занятий4
- КОНСТРУКТОРЫ1
- Весенняя коллекция5
- Форма школьная для девочек1
- НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ/ИГРОВЫЕ СТОЛЫ2
- Велосипеды2
- О нас
- Отзывы
- Доставка и оплата



