#15427 бествей
Описание
Сборный каркасный бассейн Bestway 15427 имеет уникальную конструкцию, которая превосходит по прочности и устойчивости классические каркасные бассейны.
Материалчаши бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один ― полиэстр для особой прочности.
По периметру бассейна проходит лента из полипропилена, которая придает дополнительную прочность и устойчивость каркасу.
Кроме того сборка занимает меньше времени (45 минут) и стала гораздо проще, за счёт использования уникальных крепёжных деталей.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.
В комплекте:
фильтр-насос для очистки воды (2006 л/ч) с картриджем типа II
лестница
ремонтный комплект
сливной клапан
Отличительные особенности данной модели бассейна
Очень популярная модель, эффектная и оригинальная.
Оптимальное сочетание цены и качества.
В комплектации предусмотрено практически все для эксплуатации и обслуживания бассейна.
С помощью фильтр-насоса у вас не будет проблем с механической очисткой воды.
Лестница поможет купальщикам безопасно перемещаться в бассейн и выходить из него. Всего за 45 минут вы справитесь с монтажом конструкции.
Основные характеристики
Размер: 366х133 см.
Объем: 11 174 л.
Вес: 46 кг.
Размер упаковки: 48.5 см x 41.5 см x 115 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11174 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 133 см |
| Цвет | Синий |
| Вес | 46 кг |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 18 079 ₴









