Бассейн каркасный бествей 56456
Описание
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56456 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается.
Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ).
При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH).
Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II.
Есть
Также удобная лестница.
Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Bestway 56456, каркасный бассейн 412 x 201 x 122 см Ultra Frame Rectangular
Подробное описание, характеристики:
Bestway 56456
Характеристики
Длина 412 см
Ширина 201 см
Высота 122 см
Информация (ДxШxВ) 412 x 201 x 122см
Вес 76 кг
Высота лестницы 122 см
Гарантия не предусмотрена
Каркас оцинкованные стальные трубы
Лестница Есть
Материал трехслойный ПВХ:
два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
Насос-фильтр картриджный 2006 л/час
Объем воды 8679 л
Производитель Bestway
Размер упаковки 55x60x160 см
Серия Ultra Frame Rectangular
Сливной клапан есть
Страна- производитель Китай
Упаковка картонная коробка
Форма Прямоугольный
Цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 201 см |
| Диаметр | 412 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8679 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Картриджный |
| Длина | 412 см |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 20 200 ₴









