Бассейн каркасный бествей 56716
#56716
Bestway 56716 каркасный бассейн
549 x 274 x 122 см,
фильтр- насос,
тент,
лестница
Характеристики и описание
Производитель Bestway
Страна производитель Китай
Форма Овальная
Все характеристики
Bestway 56716 каркасный бассейн
549 x 274 x 122 см,
фильтрнасос,
тент,
лестница
Класс: каркасный овальный бассейн
Размеры:
длина 549 см,
ширина 274 см,
высота 122 см
Объем бассейна (90%):
13 430 литров
Система фильтрации: 5678 л/ч картриджная
Установка:
наземная
Каркасный бассейн Bestway 56716 Ротанг 549х274х122 с картриджным фильтром 5678 л/час:
Объём бассейна (90%): 13 430 литров
Тип: бассейна Каркасный
Форма бассейна: Овальный
Серия: Power Steel Svim Vista Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Корпус в стиле под "Серый ротанг"
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 5678 л/час
Размеры бассейна:
Длина, 549 см Ширина, 274 см Высота, 122 см
Комплектация бассейна Bestway Ротанг 56716:
Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная картриджная установка Bestway 58389
Картридж для фильтров Bestway 58476 (III)
Тент Bestway 58485
Лестница Bestway 58336
Комплект заплаток
DWD обзор установки и демонтажа
Инструкцияна рус. языке
Вес 95,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13430 л |
| Диаметр | 549 см |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 32 926 ₴










