Описание
Каркасный бассейн Bestway 56671:
488 x 244 x 122 см,
белый BW Бассейн каркасный 56671 прямоугольный,
488-244-122см,
11532л,
фильтр-насос,
лестница,
подстилка,
тент,
ремкомплект,
в коробке, 68-145-62см.
Материал - ПВХ,
Тип упаковки - коробка.
Характеристики
Каркасный бассейн Bestway 56671,
488 x 244 x 122 см,
белый
Общие характеристики
Тип Бассейн каркасный
Объем, л11532
Материал стенок бассейна трехслойный ПВХ со стекловолоконной сеткой
Размер, см 488х244х122
Конструкция металлический каркас с антикоррозийным покрытием, мягкая чаша
Дополнительное оборудование
Песочный насос
Вес, кг нет данных
Комплектация
металлический каркас, мягкая чаша бассейна ПВХ, лестница, инструкция
Цвет белый
Дополнительно
Собирается быстро и без инструментов.
Страна производитель Китай
Бассейн Форма прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина | 244 см |
| Диаметр | 488 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | JOY |
| Фильтр | Песчаный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 26 500 ₴









