Описание
Каркасный бассейн Bestway 56946 Rattan 488 x305 x107 см, фильтр - насос, лестница, подстилка, тент
Каркасные бассейны BestWay Rattan -Овальный
Каркасный Бассейн Bestway 56946 Rattan 488 х 305 х 107 см.
Тип: Каркасный овальный бассейн
Размеры: длина 488 см,ширина 305 см, высота 107 см
Объем бассейна (90%): 10949 л
Система фильтрации: 2006 л/ч, песочная
Установка: наземная
Тип бассейна: Каркасные
Форма бассейна: Овальный
Объём бассейна (90%), 10 949 л.
Серия Power Steel Oval Swim Vista Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ- премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Корпус в стиле под "Серый ротанг"
Внутренняя отделка чаши: под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, песочный насос- производительной мощностью 2006 л/час
Работает от: сети 220V.
Потребление электричества: 85 W
Количество (необходимое) кварцевого песка: 8,5 кг
Комплектация Bestway 56946: Металлический каркас
Мягкая чаша бассейна ПВХ
Фильтрационная установка Bestway 58515
Дозатор хлора 58501
Покрытие на бассейн Bestway 58290 (тент)
Лестница Bestway 58335
Комплект заплаток
Инструкция
Размер упаковки, 70 х 129.5 х 52 см
Производитель Bestway
Вес, 76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина | 305 см |
| Диаметр | 488 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 107 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 76 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Песчаный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 28 987 ₴










