Описание
Каркасный бассейн Bestway 56448 Power Steel 488 x305 x107 см, фильтр - насос 3026 л/ч., лестница, тент
Каркасные бассейны BestWay -
Bestway Power Steel Oval Frame
Овальный Каркасный Бассейн Bestway 56448 Power Steel Oval Frame 488 х 305 х 107 см.
Комплектация: BestWay 56448 каркасный бассейн 488 х 305 х 107 см ,
Картриджный насос: есть
Тент: есть
Подстилка: нет
Лестница: есть
Адаптер для слива воды: есть
DVD с инструкциями: есть
*Хлор-генератор: нет, покупается отдельно. (нужен для дезинфекции воды)
Характеристика бассейна Bestway 56448:
Серия: Power Steel Oval Frame . Производитель: BestWay .
Форма, Тип : Овальный , Сборный каркасный бассейн (цвет серый)
Размеры и габариты каркасного бассейна Bestway 56448:
- Фактический : Длина: 488 см , Ширина: 305 см , Высота: 107 см .
- С каркасом: Длина с каркасом : 548 см , Ширина с каркасом: 365 см .
Вместимость воды / Объём бассейна (при наполнении на 90 %): 10 949 л.
Структура и Материал чаши бассейна : имеет 3 слоя: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Внутренняя облицовка: ПВХ с имитацией мозаики
Внешняя облицовка: серый ПВХ
Каркас и Система сборки: профилирование оцинкованные стальные трубы
Материал: Easy Lock System (упрощенная)
Время монтажа: 60 мин
Картриджный фильтр - насос производительностью 3 028 л/ч
(Напряжение 220-240 V. Потребление электричества 45 W)
Количество картриджей: 1 шт
Тип картриджа: ІІ
Лестница- Материал: метал, пластик.
Высота: 107 см
Верхняя площадка: есть
Максимальная нагрузка: 125 кг
Тент- Длина: 488 см, Ширина: 305 см
Материал: тарпаулин
Использование бассейна без насоса- возможно с помощью заглушек (в комплекте)
Тип подключения: на хомутах
Сливной клапан: есть
Упаковка: картонная коробка 62 см x 43 см x 129 см
Вес упаковки: 72 кг
Объём упаковки: 0.344 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Ширина | 305 см |
| Диаметр | 488 см |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 107 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 72 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
- Цена: 24 543 ₴








