Круглый каркасный бассейн диаметром 457х122 см.
Характеристика:-
Серия Steel Pro Max;
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера;
- Класс ПВХ базовый;
- Стандартная защита от механического и UV воздействия;
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм;
- Объем бассейна (90%): 16015 литров
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием;
- Внутренняя отделка чаши под мозаику;- Спусковой клапан;
- Собирается быстро и без инструментов.
Комплектация:
- Металлический каркас;
- Мягкая чаша бассейна ПВХ;
- Фильтрационная установка Bestway 58386;
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II);-
Лестница Bestway Bestway 58336;
- Покрытие на бассейн Bestway 58038
;- Комплект заплаток
;- Инструкция.
Размер упаковки 60х114х39 см
Вес 66,5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 457 см |
| Диаметр | 457 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 16015 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Вес | 67 кг |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
| Материал лестницы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 300 ₴








