Описание
Bestway 56416 каркасный бассейн Ø 366 х76 см., фильтр-насос (220-240V) в коробке
Характеристика каркасного бассейна Bestway 56416:
Каркасный бассейн BestWay 56062 круглой формы, приятного синего цвета, предназначен как для детей, так и для взрослых, большой и вместительный. Сборный каркас бассейна легко и быстро устанавливается. Форма бассейна обеспечивается прочным металлическим каркасом и лентой из полипропилена, которая опоясывает бассейн по всему периметру. Оснащен удобным сливным клапаном.
Материал бассейна - два слоя плотного винила и один полиэстера.
Комплектация Bestway 56416 :
- картриджный фильтрационный насос 220В, производительностью 1250 л/ч
- руководство по эксплуатации
- видео-инструкция на DVD-диске
Габариты каркасного бассейна BestWay 56088:
Размер: 366 х366 х76 см
Объем: 6503 л (80% наполнения)
Вес в упаковке: 24 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Диаметр | 366 см |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bestway |
| Фильтр | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴








