Пистолет-пулемет P90 graffity стреляющий гидрогелевыми шарами.
Это излюбленный автомат геймеров в топовых шутерах: Call of Duty, PUBG, War Face и других компьютерных играх.
Магазин установлен поверх ствольной коробки и его емкость составляет 300/500 шариков орбиз.
В комплекте с пистолетом идет дополнительное навесное оборудование - коллиматорный прицел, и пламегаситель.
Комплектация Автомат 90 на гидрогелевых шариков:
Аккумулятор Usb зарядный кабель коллиматорный прицел
Насадка "глушитель" на ствол
Защитные очки
Ремень
Емкость для выращивания орбизов
Шарики орбиз – 3000 шт.
Особенности модели:
Удобный, легкий детский автомат
Подача пуль: механическая, загрузка-магазин-бункер сверху.
Большая вместимость орбис шаров: 500 шт.
Переключатель автомат/предохранитель
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 800 г |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски, Мягкие патроны, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
- Цена: 3 900 ₴












