Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 91 см |
| Диаметр задних колес | 40 мм |
| Диаметр передних колес | 40 мм |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV1000D-4(MP3) |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 47 752 ₴











