Детский квадроцикл Bambi (M 3999EBLR) c 4 моторами и пультом управления




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Передачи | 1 скорость назад |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 350 мм |
| Диаметр передних колес | 350 мм |
| Длина | 112 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 3999EBLR-7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал корпуса | Прочный пластик |
| Особенности | музыка |
Информация для заказа
- Цена: 14 648,02 ₴




