Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Ключ зажигания, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Настройка положения руля, MP3-разъем |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 68 см |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| MP3-вход | Да |
| MP4-плеер | Нет |
| Артикул | M 3156EBLR-2-5 |
| Возраст | От 3 лет |
| Кол-во аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность мотора | 12W |
| Мягкое сиденье | Да |
| Покраска корпуса | Нет |
| Посадочные места | 1 |
| Пульт управления | Да |
| Световые и/или звуковые эффекты | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 106,89 ₴













