єлектромотоцикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Колонки, Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴












