Детский мотоцикл «BMW» M 4272EL с двумя моторами по 45W, Колеса ЕVA
10 948,18 ₴
- В наличии
- Код: M 4272EL-4
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
мотоцикл детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Регулятор громкости, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 10 948,18 ₴









