Детский электромобиль Bambi джип Mercedes-AMG G65 (M 4259EBLR) 4WD Полный привод
16 933,63 ₴
- В наличии
- Код: M 4259EBLR-1
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Регулируемое сиденье, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 16 933,63 ₴











