Детский мотоцикл электромобиль Ducati Bambi (M 4262EL) до 50 кг 19 км/часдо 12 лет




Электромотоцикл детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Колонки, Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 30 мм |
| Диаметр передних колес | 30 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4104ELS-4 |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 14 960,57 ₴




