Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4216AL с надувными колесами (2 мотора по 25W, MP3, USB, TF)




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулятор громкости, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 500,73 ₴




