Детский электромобиль Bambi Джип BMW X6M (JJ2199EBLR) 2 мотора по 35W, 2аккум, MP3, USB
15 291,45 ₴
- В наличии
- Код: JJ2199EBLR-1
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 21.4 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 15 291,45 ₴









