Детский электромобиль трактор Bambi M 4187BLR (2 мотора по 35W, MP3, USB)
Трактор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 63 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 266,07 ₴











