Детский квадроцикл PROFI HB-EATV800B (мотор 800W, 3 аккумулятора, 23 км/ч, до 65 кг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 23 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Настройка положения руля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 66 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Запас хода без подзарядки | 240 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 21 500 ₴




