Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулятор громкости, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 87 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 7 670,40 ₴





