Детский электромобиль Bambi Lamborghini Centenario M 4319 EBLR (2 мотора по 45W, MP3, USB, EVA)
16 379,50 ₴
- В наличии
- Код: M 4319 EBLR-5
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, Лобовое стекло, FM-приемник, Спидометр, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 255 мм |
| Диаметр передних колес | 255 мм |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 76 см |
| Ширина по колесам | 35 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 379,50 ₴













