Детский квадроцикл Profi HB-EATV1000Q2 MP3 мотор-дифференциал 1000W, 30 км/ч, до 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Особенности | Амортизатор, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Размеры | |
| Высота | 101 см |
| Диаметр задних колес | 450 мм |
| Диаметр передних колес | 480 мм |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 91 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 308,52 ₴










