Детский квадроцикл Bambi M 4624EBLR (2 мотора по 200W, 2 аккум 12v4,5AH)
Квадроцикл детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 540,55 ₴











