Детский квадроцикл электромобиль Baby Tilly XMX607 (2 мотора по 35W, МР3, EVA)
Квадроцикл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Колонки, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 73.5 см |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 65 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 11 456,25 ₴




