Винтовка, стреляющая полностью безопасными гелевыми шариками, разнообразит любое веселье и наверняка удивит не одного противника. Пистолет отнимет у детей долгие часы, а также позволит им устроить множество интересных игр,на которые им придет в голову идея.
в комплект входит упаковка абсолютно безопасных гелевых шариков. Просто залейте их водой и подождите 4-5 часов, пока они не набухнут (прим. 7-8 мм), затем их нужно слить и высушить. После загрузки пуль в магазин выберите вариант стрельбы, переместив рычаг над спусковым крючком. Повернув ее влево, винтовка стреляет из автомата, сдвинув рычаг вправо, пистолет делает один выстрел. Увлажненные водой шарики лопаются при контакте и сразу начинают испаряться, без пятен и без очистки.
особенности комплекта:- одиночный режим выстрела после натяжения пружины, расположенной над прикладом.
- автоматический пусковой механизм с батарейным питанием
- полностью безопасные гелевые шарики в качестве картриджей
- набор упакован в коричневую коробку
- винтовка
- набор гелевых шариков 1000 шт
- магазин
- аккумулятор
- USB-кабель для зарядки
- подходящий возраст: 3 года+
- размеры винтовки с глушителем: 5,5 (Ш) x 66,5 (д) X 25,5 (в)) см
- размеры упаковки: 58,5 (Ш) x 20,5 (гл.) х 8 (выс.) см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Винтовка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 850 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 59 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴











