Каркасный бассейн Bestway 56475 (фильтр 9463 л/ч, 732х366х132 см, объем 30045 л)



бассейн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Объем | 30045 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 560 ₴




