Детский квадроцикл Bambi M 4795EBLR (Полный привод 4WD, 45W, 1 аккум 12v14AH)
Квадроцикл Bambi с пультом управления M 4795EBLR выполнен в стильном дизайне. Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем. Возможно подключение MP3, есть SD-разъем со слотом и картой памяти, USB. Звуковые и световые эффекты развлекут ребенка во время езды и разнообразят игры.Характеристики:Детский квадроцикл предназначен для детей от 3-х лет.Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки и педали газа, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G. При старте слышен соответствующий звук.Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.Передние фары светятся.Музыка развлечет во время езды.Предусмотрена регулировка громкости.Возможно подключение USB/ Bluetooth, подключение MP3, есть SD-разъем со слотом и картой памяти.4 колеса выполнены из Eva-материала.Предусмотрены задние амортизаторы.Движение/вперед назад переключается тумблером.Режим заднего и полного привода переключается тумблером.Имеет 2 скорости в квадроцикле и 3 скорости движения на пульте.Скорость движения: 3-5 км/час.Мощность двигателя: 4х12V/45W/RPM10000. Аккумулятор: 1х12V/14Ah. Предусмотрен индикатор заряда батареи.Размеры электромобиля (ДхШхВ): 103х70х71 см.Высота до сиденья: 56 см.Высота от подставки для ног до сиденья: 27 см.Диаметр колеса: 36 см. Диаметр диска: 23 см. Вес: 22 кг.Размер упаковки: 112х64х37 см.Вес с упаковкой: 26,5 кг.Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 13 070,70 ₴












