Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Maserati |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Открывающиеся дверцы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 97 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 г |
Информация для заказа
- Цена: 20 210 ₴













