Детский электромобиль M 4919 EBLR-2, Toyota Hilux, мягкое сиденье
19 270 ₴
- В наличии
- Код: M 4919EBLR-2
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Клиренс | 10 см |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JJ2255EBLR-2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴









