Квадроцикл M 5001EBLR-3 2, 4G, 4мотора35W, 1аккум12V10Ah, EVA, кожа, красный

13 000 ₴
- В наличии
- Код: M 5001EBLR-3
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл
| Артикул | M 5001 | |
| Бренд | NO TM(MAVERICK) | |
| Тип | квадроцикл | |
| Розміри товару | довжина | 115см |
| ширина по дзеркалах/ колесам | 63см | |
| висота | 71см | |
| вага | 23,5 кг | |
| висота від підлоги до сидіння | 48см | |
| висота від підніжки до сидіння | 27см | |
| Допустимість навантаження | За вагою | до 30кг |
| За віком | 3-8 років | |
| Мотор | Кількість/V/RPM | 4*12V / RPM12000 |
| Батарея | Кількість/V/AH | 12V10AH |
| Індикатор батареї | + | |
| Заряджання | V/mA | 12V / 1000mA |
| Час на зарядку | 8-12год | |
| Індикатор заряджання | + | |
| Старт | Старт | з кнопки |
| Звук під час старту | + | |
| Плавний старт у звичайному режимі | + | |
| Швидкість | км/год | 3-8км/год |
| Кількість швидкостей на панелі/на пульті | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-гальмо | - | |
| Світло | Фари | Передні+Задні |
| Підсвічування | ні | |
| Кнопка вкл/вимк світла | + | |
| Звук | Музика | USB |
| Карта пам'яті | - | |
| Сигнал | ні | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управління | Пульт керування | 2,4G (STOP BUTTON) |
| App(додаток) | - | |
| Рух вперед/назад | кнопка | |
| Сидіння | кількість місць | 1 |
| Ремені безпеки | + | |
| Матеріал | еко-шкіра | |
| Ширина посадкового місця | 15м | |
| Колеса | Матеріал | EVA |
| Розмір передніх коліс/дисків | 30см / 16см | |
| Розмір задніх коліс/дисків | 30см / 16см | |
| Простий монтаж | - | |
| Корпус | Матеріал | Пластик |
| Дах | - | |
| Амортизатори | Передні | - |
| Задні | + | |
| Додаткові функції | Двері відкр. | ні |
| Демо-режим | - | |
| Батьківська ручка | - | |
| Додаткові колесики | - | |
| Кондиціонер | - | |
| Килимок | - | |
| Причіп | - | |
| Додаткові елементи | - | |
| КОРОБКА | Брутто/Розмір | 20,07 кг/104-57-46см |
| Кількість шарів | 7 | |
| Наявність кольорового постера | + | |
| Колір картону | коричневий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Световые эффекты, MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Передние фары |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 68 см |
| Диаметр передних колес | 330 мм |
| Диаметр задних колес | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴




