мотоцикл детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 81 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| MP4-плеер | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Возраст | От 3 лет |
| Артикул | M 3832L-2-4 |
| Покраска корпуса | Да |
| MP3-вход | Да |
| Кол-во аккумуляторов | 1 |
| Посадочные места | 2 |
| Мощность мотора | 20W |
| Световые и/или звуковые эффекты | Да |
| Мягкое сиденье | Да |
| Количество моторов | 1 |
| Ремни безопасности | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₴










