Детский электромобиль квадроцикл Bambi электроквадроцикл бемби до 20 кг M 3893ELM-19 карбон
Квадроцикл детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 0.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| MP3-вход | Нет |
| MP4-плеер | Нет |
| Артикул | M 3893L-3 |
| Возраст | От 3 лет |
| Гарантия | 14 дней |
| Кол-во аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 20W |
| Мягкое сиденье | Да |
| Покраска корпуса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Посадочные места | 1 |
| Световые и/или звуковые эффекты | Да |
| Пульт управления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴









