Детский мотоцикл на аккумуляторе электромотоцикл Bambi M 4080EL-6 желтый
3 478 ₴
- В наличии
- Код: M 4080EL-6
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 55 см |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4080EL-7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Наши предложения | новинка |
Информация для заказа
- Цена: 3 478 ₴









