Детский электромобиль Машина «Merсedes-Benz» M 4563EBLR


11 750 ₴
- В наличии
- Код: M 4563EBLR-1
+380 (99) 756-24-00
- +380 (50) 526-20-59 Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 11 750 ₴




