Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Передачи | 1 скорость назад |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр задних колес | 30 мм |
| Диаметр передних колес | 30 мм |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 105 ₴












