Детский электромобиль джип Bambi (M 4179EBLR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Передачи | 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Запас хода без подзарядки | 150 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴












