Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4274EL (2 мотора по 35W, MP3, TF, USB)


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Регулятор громкости, Спидометр, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 32 мм |
| Диаметр передних колес | 32 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 7 755 ₴




