Детский электромобиль Mercedes Bambi M 4612EBLR (2 мотора по 25W, MP3, TF, USB)




Єлектромашинка дитяча
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Особенности | Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 7 191 ₴




