Детский электромобиль Джип Audi Bambi M 4569EBLR (2 мотора по 35W, MP3, USB)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Амортизатор, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Поворотники, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Диаметр передних колес | 230 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
Информация для заказа
- Цена: 9 541 ₴










